Новости и события » Спорт » Рэпер МОТ и Мария Гураль узаконили свои отношения

Рэпер МОТ и Мария Гураль узаконили свои отношения

Рэпер МОТ и Мария Гураль узаконили свои отношения

Певец Матвей Мельников, более известный широкой публике как рэпер МОТ, обрел спутницу жизни. Не так давно артист узаконил свои отношения с украинкой Марией Гураль, снявшейся в его клипе на песню «Капкан».

Мария и Матвей состоят в отношениях уже более двух лет. Молодые люди познакомились и влюбились, переписываясь в социальной сети. Позже девушка завершила учебу в Киеве и переехала к своему возлюбленному в Москву. «Он, как настоящий мужчина, можно сказать, похитил меня из Украины», - рассказала в одном из интервью Мария. Сам Матвей говорит о своих отношениях с девушкой следующее: «Она такая же сумасшедшая, как и я! Наши пазлы совпали!».

Представителям СМИ стало известно, что совсем недавно молодые люди узаконили свои отношения. Матвей и Мария решили не устраивать шумного торжества, а во Дворец бракосочетаний явились в белых футболках и джинсах. Будут ли артисты играть полноценную свадьбу пока неизвестно. Стоит отметить, что ранее влюбленные планировали провести это мероприятие в Греции.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх