Новости и события » Экономика » Работникам сакского санатория имени Бурденко выплатили 7 млн рублей долга по зарплате

Работникам сакского санатория имени Бурденко выплатили 7 млн рублей долга по зарплате

Такая задолженность перед сотрудниками образовалась за три месяца.

Саки. 19 июня. Сотрудникам сакского специализированного спинального санатория имени Н. Н. Бурденко выплатили задолженность по зарплате в размере более 7 млн рублей, передает агентство «Крым Медиа».

В ходе прокурорской проверки установлено, что указанный долг образовался перед 423 работниками за февраль-апрель 2015 года.

В адрес администрации здравницы внесли представление. По результатам его рассмотрения задолженность была погашена, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Специализированный спинальный санаторий имени академика Н. Н. Бурденко расположен на берегу Сакского лечебного озера. Функционирует круглогодично. Ежегодно здесь оздоравливаются более 3 тыс. пациентов с нарушениями функции передвижения из разных стран.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх