Новости и события » Культура » Жена рэпера Мота показала свадебные фото

Жена рэпера Мота показала свадебные фото

Жена рэпера Мота показала свадебные фото

Популярный рэпер 26-летний Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, официально связал себя узами брака со своей девушкой - моделью Марией Гураль. Девушка не смогла удержаться, чтобы не похвастаться своим новым статусом перед поклонниками и опубликовала трогательный снимок в соцсети Instagram.

Под фотографией, на которой молодожены, облаченные в белоснежные наряды, заглядывают с необыкновенной нежностью в глаза друг другу, Гураль написала: «Так началась наша с тобой вечность». Буквально за один час снимок набрал более 45 тыс. отметок «Нравится» и множество поздравительных комментариев. Подписчики писали: «Вы такие милые! Счастья вам и любви!», «Красивые, счастья вам!», «Вы идеальны!».

Молодожены не стали устраивать пышный прием. Они просто расписались в одном из московских ЗАГСов и улетели в Сингапур, чтобы насладиться обществом друг друга.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх