Новости и события » Авто » Porsche представит ретро-версию 911 Targa 4s

Porsche представит ретро-версию 911 Targa 4s

Porsche представит ретро-версию 911 Targa 4s

Porsche представит ретро-версию 911 Targa 4s. Зрители смогут увидеть авто в рамках мероприятия AvD Oldtimer Grand Prix.

Спорткар будет иметь расцветку Etna Blue, так как именно этот оттенок голубого считается стандартным и классическим для транспорта 1960 годов. Бело-золотая надпись PORSCHE будет виднеться на дверях авто. Решетка, колесные диски, фары и выхлопные трубы, в свою очередь, окрасят в черный цвет.

Под капотом ретро-версии 911 Targa 4s разработчики поставят 3-литровый турбированный двигатель мощностью 414 «лошадей» и крутящим моментом 500 Нм. Также стало известно о кожаной обшивке салона тканью синего оттенка с белой строчкой.

На данный момент это вся информация, которую пожелала предоставить компания. Что касается цены, определенной даты выпуска и регионов, где будет распространен спорткар, то это пока не оглашается.

Porsche


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх