Новости и события » Культура » Алена Шишкова опубликовала фото в откровенном наряде

Алена Шишкова опубликовала фото в откровенном наряде

Алена Шишкова опубликовала фото в откровенном наряде

Алена Шишкова завела поклонников своим новым, эротичным бельем. Девушка, которая является популярной моделью и бывшей женой Тимати, выложила в Instagram новое фото.

Модель часто балует своих подписчиков в Instagram различными снимками, и в большинстве случаев, фотографии очень откровенны. В этот раз Алена решила показать свой новый, соблазнительный "волшебный комбез", как назвала его сама модель. Такое откровенное белье пришлось по душе множеству ее фанатов.

Но у этого фото есть и обратная сторона медали: многие из подписчиков усомнились в ее способности воспитывать ребенка. По мнению фанатов модели, она уже очень долгое время не видела собственную дочь. Стоит напомнить, что у Алены есть дочь Алиса, которую она родила от бывшего мужа Тимати. После того как пара рассталась, родители пытаются воспитывать дочь вдвоем.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх