Как Кремль «кинул» основателя «Антимайдана»
![Как Кремль «кинул» основателя «Антимайдана»](http://img1.newsmir.info/img/p/1/562/561075.jpg)
Журналист Денис Казанский рассказал о российском политике, сталинисте и яром стороннике Путине Николае Старикове. За верную борьбу с «масонами и либералами» основателя движения «Антимайдан» не пустили на выборы в Госдуму РФ.
Стариков со своей партией планировал участвовать в парламентских выборах в сентябре. Однако выяснилось, честных выборов в стране Путина просто нет. Имперца и его партию Кремль просто отослал подальше.
«300 000 граждан России высказались в поддержку нашей партии, но их политический выбор, как и выбор многих других избирателей желающих отдать свой голос за программу Партии Великое Отечество, перечеркнут формальными препятствиями, устроенными теми, кто сегодня заседает в Госдуме и боится открытой политической конкуренции», - приводит слова Старикова Казанский.
Журналист указывает на типичность этой ситуации в российских условиях. «Любителям воспевать диктатуру и ограничивать чужие права очень не нравится, когда ограничиваются их собственные права», - подытожил он.
Напомним, что