Новости и события » Культура » 58-летняя Шэрон Стоун удивила фигурой в бикини

58-летняя Шэрон Стоун удивила фигурой в бикини

58-летняя Шэрон Стоун удивила фигурой в бикини

Американская актриса Шэрон Стоун ранее уехала на отдых в Венецию. Папарацци не упустили возможность сделать снимки 58-летней знаменитости, на некоторых их фото звезда демонстрирует эффектную фигуру в бикини.

В молодости Шэрон Стоун снялась в роли эффектной блондинки в фильме «Основной инстинкт». Тогда актриса вызвала фурор среди мужчин эффектным телом. Стоун стала секс-символом 90-х. Позже ее начали приглашать многие голливудские продюсеры для съемок в различных фильмах.

С выхода «Основного инстинкта» прошло уже 24 года, однако и сегодня Шерон продолжает удивлять своей сексуальной фигурой. На отдыхе в Венеции 58-летнюю звезду засняли на пляже папарацци.

Даже в этом возрасте Стоун смогла вызвать восторг у мужской аудитории. В этот день на актрисе было надето бикини с леопардовым принтом, которое подчеркивало упругую грудь актрисы.

Звезда утверждает, что поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки и правильное питание. Стоун избегает быстрых углеводов в еде и предпочитает белковую пищу.

Булат Бакашев

58-летняя Шэрон Стоун удивила фигурой в бикини

58-летняя Шэрон Стоун удивила фигурой в бикини

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх