Новости и события » Происшествия » В Красноярском крае на озере исчезли четверо человек

В Красноярском крае на озере исчезли четверо человек

В Красноярском крае на озере исчезли четверо человек

В Красноярске ведутся обследование Щучьего озера в Нижнеингашском районе при помощи водолазов. Предполагается, что где-то в этом месте затонула семья из четырех человек.

Семья состояла их четырех человек, двое супругов, а также двое детей семи и восьмилетнего возраста. Согласно данным, которыми располагает МВД, все произошло из-за того, что отец семейства взял моторную лодку и решил на ней прокатить всех остальных. Только вот что-то пошло не так, в следствии чего, водный транспорт перевернулся, и его залило водой.

С того самого момента, как семья пошла кататься на лодке, и до сих пор их никто больше не видел. Ведутся интенсивные поиски, везде, куда они могли бы подеваться, полиция осматривает сушу, а водолазы занимаются поисками на дне озера.

Уголовного дела по поводу произошедшего еще не был возбужденно, но в данный момент идет доследственная проверка, которая возможно поможет выявить причины странного исчезновения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх