Новости и события » Культура » Митя Фомин ответил на обвинения к гомосексуализме

Митя Фомин ответил на обвинения к гомосексуализме

Митя Фомин ответил на обвинения к гомосексуализме

Певец Митя Фомин сорвался на собственных поклонниках.

Поводом для конфликта стало фото артиста с другом на яхте. Опубликовав фотографию, Митя даже не предполагал, какой интерес она вызовет.

Поклонники оценили накачанный торс партнера Фомина и сделали «далеко идущие» выводы. «Хороший у тя парень», «С таким-то парнем конечно будет утро добрым».

Подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации вывели экс-солиста Hi-Fi из себя. И спустя некоторое время он опубликовал новое фото - на этот раз с близкой подругой Таней Терешиной. «Так, товарищи, отвечаю на предыдущий пост. "Парня" моего вы видели, теперь телку зацените! Буду держать в курсе, ибо не**й», - вскипел Митя.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх