Новости и события » Спорт » Краматорский Авангард против Буковины

Краматорский Авангард против Буковины

Вечером прошла игра между Краматорским ФК "Авангард" и ФК "Буковина". Пятая по счету встреча прошла так же, как и первая. Кульминация игры пришлась на конец матча.

Повторение мать учение посчитали команды и повторили счет в своей первой игре с разрывом в 4 года. Интересные матчи пришлись на дополнительное время и разрыв между голами составил всего 2 минуты. Данный матч показал что за 4 года команды равны по силе, поскольку за историю противостояний количество забитых мячей одинаково (3-3). Также командой Авангард поставлен новый анти-рекорд пропустить гол на 93 минуте.

Наши ребята были так близки к долгожданной победе. Остается только ждать 20 августа и встречи Авангарда с ФК "Верес"(ТОП 2 в турнирной таблице)