Новости и события » Культура » "Я с тобой": дата премьеры и другие подробности фильма на "1+1"

"Я с тобой": дата премьеры и другие подробности фильма на "1+1"

"Я с тобой": дата премьеры и другие подробности фильма на "1+1"

Уже 21 августа на телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера фильма "Я с тобой". Эта картина расскажет телезрителям о невероятной истории любви, которая разворачивается в послереволюционной Украине. Премьера фильма "Я с тобой" состоится 21 августа на телеканале "1+1", начало трансляции в 21:00. Эта картина покажет телезрителям современную историю любви, которая разворачивается в непростой период для Украины. Период после событий на Майдане и боевых действий на востоке страны.

Над лентой работала команда "Sister’s production", фильм был снят по заказу телеканала "1+1". Стоит отметить, что это первый фильме для "1+1", который вышел в широкий прокат. Напомним, в апреле лента "Я с тобой" была выпущена в прокат, а теперь ее смогут посмотреть и зрители телеканала.

В картине будет рассказана история Романа и Алексея, которые влюблены в одну девушку Татьяну. У них непростые взаимоотношения, а жизнь развела их по разным городам страны, но свел их страшный повод - болезнь любимой девушки. Именно по этой причине они готовы бросить все, забыть о конфликте и бежать спасать свою любимую.

В фильме "Я с тобой" снялись актеры: Александр Попов, Ахтем Сеитаблаев, Дмитрий Сова, Анна Топчий, Сергей Писаренко и Дмитрий Лаленков. Режиссер картины - Олег Туранский.

"Я с тобой": дата премьеры и другие подробности фильма на "1+1"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх