Елизавета Боярская наладила отношения с супругом
![Елизавета Боярская наладила отношения с супругом](http://img1.newsmir.info/img/p/1/568/567162.jpg)
Молодая российская актриса Елизавета Боярская воссоединилась со своим супругом Максимом Матвеевым. Кажется, что пара сумела преодолеть свои разногласия.
Весной в прессе появились слухи о том, что пара близка к разводу, так как в отношениях супругов наступил серьезный кризис. Теперь же Боярская и Матвеев в компании своих друзей отправились отдыхать в Грузию, публикуя снимки из путешествия в Instagram.
Newsmir.info хочет добавить, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. В 2012-м у пары родился сын Андрей. Интересно, что весной этого года супруги разъехались в разные города - актриса жила в Санкт-Петербурге, а актер в Москве. В окружении пары поговаривали, что этот факт свидетельствует о скором разводе пары.