В Калужской области взрыв газа задел пятерых несовершеннолетних

В Калужской области в результате утечки газа пострадали подростки. Утечка произошла из-за того, что горелка была неплотно подключена к газовому баллону.
Трагедия произошла 19 августа в городе Бровск, в одном и гаражей. Через какое-то время, после того, как определенное количество газа накопилось в помещении, произошел взрыв, в результате которого пострадали подростки возрастом от четырнадцати до семнадцати лет.
После произошедшего все пятеро были госпитализированы в местную больницу с ожогами различной тяжести. Информация получена от главы следственного комитета Елены Бросалиной, которая возглавляет Калужскую область.
Собравшиеся в гараже, который принадлежит одному из кооперативов подключили горелку к газовому баллону, вот только сделали это неправильно. В результате чего, в 19:00 и произошла вспышка, в результате которой и пострадали все до единого. Что именно хотели сделать подростки неизвестно, следственная проверка после своего завершения даст ответы на все вопросы.