Новости и события » Происшествия » В Барселоне туристы угнали автобус и устроили ДТП

В Барселоне туристы угнали автобус и устроили ДТП

В Барселоне туристы угнали автобус и устроили ДТП

Как сообщаю испанские СМИ, с площади Каталонии (г. Барселона) неизвестные угнали туристический автобус, и буквально проехав 500 метров врезались в припаркованную машину. На данный момент правоохранительные органы занимаются поисками преступников.

В Испании двое неизвестных людей пробрались в кабину водителя экскурсионного автобуса и угнали его. Происшествие произошло в момент, когда водитель транспортного средства отошел по нужде. Тогда то двое неизвестных молодых людей и пробрались в кабину водителя, захотев проехаться окраинами города с ветерком. Однако буквально через 500 метров умелые воры не справились в управлением и врезались в автомобиль, припаркованный на обочине.

После ДТП на место событий прибыли представители правоохранительных органов, но самих злоумышленников застать не получилось. Автобус был отогнан в гараж, где эксперты пытаются установить личность похитителей по отпечаткам пальцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх