Новости и события » Общество » Леонид Каденюк, Олег Скрипка, Сергей Жадан. Поколение смелых. Украина: 25 лет независимости

Леонид Каденюк, Олег Скрипка, Сергей Жадан. Поколение смелых. Украина: 25 лет независимости

Леонид Каденюк, Олег Скрипка, Сергей Жадан. Поколение смелых. Украина: 25 лет независимости

Ко Дню Независимости, юбилейной дате, издательство «Vivat» готовит подарочное издание для всех украинцев - «Поколение смелых. Украина: 25 лет независимости» Андрея Кокотюхи. Изюминкой издания является 18 эксклюзивных комментариев выдающихся украинцев о событиях, ставших движущими в построении независимого государства.

Андрей Кокотюха - известный писатель, сценарист и журналист. Автор и составитель более 50 книг. С 2012 года - «Золотой писатель Украины». По его сценариям снимают телешоу, а по книжкам - киноленты. Но сегодня специально к знаменательной дате автор готовит уникальную книгу - знаковое для независимой Украины.

Издание «Поколение смелых» - это своеобразное резюме побед, срез культурного уровня независимого государства. Книга освещает не только самые знаковые и ключевые события всего периода независимости - с 1991 по 2016 год, но и детали, которые объективно передают атмосферу и привкус прошлых лет.

В подарочное издание помещены 18 эксклюзивных комментариев выдающихся украинский о событиях, ставших движущими в построении независимого государства. Своими мыслями и соображениями делились: первый космонавт независимой Украины и Герой Украины - Леонид Каденюк; лидер группы «Вопли Видоплясова», вокалист и композитор - Олег Скрипка; писатель европейского уровня, обладатель премии Президента Украины - Сергей Жадан и другие. Те, кем Украина сегодня действительно гордится.

«Поколение смелых» - издание высокого полиграфического качества и дизайна. Содержит большое количество ярких фотографий.

Впервые издание будет представлено самим автором на Форуме издателей во Львове.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх