Новости и события » Авто » Представлен дизельный кроссовер KIA Sportage SLi 2016

Представлен дизельный кроссовер KIA Sportage SLi 2016

Представлен дизельный кроссовер KIA Sportage SLi 2016

Руководство корейского машиностроительного гиганта KIA решило продолжить расширение модельной линейки Sportage. Автопроизводитель представил новый дизельный вариант кроссовера KIA Sportage SLi diesel 2016 модельного года.

Официальные лица компании KIA озвучили ценник новинки. В базовом исполнении кроссовер KIA Sportage SLi 2016 обойдется покупателю в 33 тысячи долларов. О модификациях и их стоимости представители концерна пообещали рассказать позже.

В подкапотном пространстве корейского вседорожника расположен четырехцилиндровый двигатель объемом 2.0 литра. Производительность агрегата составляет 136 лошадиных сил. Мотор работает в паре с автоматической трансмиссией. По словам представителей концерна, новый кроссовер расходует в городском режиме езды 7,9 литров топлива на 100 километров пути, однако в загородной дороге машине для преодоления того же расстояния требуется 6,8 литров горючего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх