Новости и события » Hi-Tech » В Dota 2 добавили нового героя Underlord

В Dota 2 добавили нового героя Underlord

В Dota 2 добавили нового героя Underlord

Первое обновление Dota 2 после завершившегося чемпионата The International 6 сегодня уже появилось у пользователей по всему миру и привнесло ожидаемого многими героя Underlord. Вместе с этим несколько была исправлена послеигровая статистика, которая часто некорректно на экране.

Анонсированный во время турнира Vrogros The Underlord - это последний из персонажей, которого Valve перенесли в обновленную версию. В Dota 2 его роль значится, как дизейблер, саппорт и нюкер. Для пользователей по всему миру он является крайне интересным героем. Он способен не только снижать исходящий от врагов урон, но и телепортировать всю свою тиму по карте, используя ультимативную способность Dark Rift.

Помимо этого, новый персонаж Dota 2 также уже появился в обновленном статистическом окне. Теперь можно индивидуально просматривать показатели вашего героя и сравнивать с вражескими персонажи. Теперь на послеигровом экране также можно посмотреть на графики Net Worth, XP Advantage и многое другое.

Помимо этого, стиль игры теперь является крайне важным, ведь можно будет подбирать себе тиммейтов по этим параметрам. Стоит напомнить, что The International 6 закончился победой китайцев из Wings Gaming, которые в конце унесли 9 миллионов долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх