Новости и события » Общество » На Николаевщине, не поделив черту между огородами, мужчина накинулся на соседа с ножом

На Николаевщине, не поделив черту между огородами, мужчина накинулся на соседа с ножом

В Новоодесском районе при соседской ссоре из-за черты между частными земельными участками «весомым» аргументом стал нож. По факту покушения на убийство полиция начала уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сначала конфликт между мужчинами ограничивался только словесными обвинениями, но 22 августа 61-летний мужчина, встретив соседа, который ехал на велосипеде по улице, начал наносить ему удары ножом. Окровавленный 35-летний пострадавший смог вырваться и доехать до родителей, которые и вызвали ему врачей. По заключению медиков ранения оказались непроникающими.

Следственным отделением Новоодесского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины «Покушение на убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх