Новости и события » Культура » Ида Лоло собирается снова замуж за Владимира Кехмана

Ида Лоло собирается снова замуж за Владимира Кехмана

Ида Лоло собирается снова замуж за Владимира Кехмана

Завидная сибирская невеста Ида Лоло снова станет женой. На этот раз - директора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана.

Влюбчивая, по личному признанию, деятельная и неугомонная Ида Лоло показала миру своего нового избранника - им стал генеральный директор новосибирского театра Владимир Кехман. Пара начала встречаться в конце прошлого года, а сейчас объявила о предстоящей свадьбе.

Это будет третье бракосочетание Иды, первым ее супругом стал Марк Лоло, отношения с которым разорвались после шести лет брака. Уже тогда Ида призналась в том, что является человеком влюбчивым, но отходчивым. Поэтому стремительные отношения с продюсером и тусовщиком, сыном известного журналиста Евгения Киселева Алексеем не вызвали удивления у публики. После развода с Кисой, как прозвали Алексея в богемном окружении, Лоло на время исчезла из светских хроник и даже забросила страничку в Instagram, однако сейчас ее имя снова на слуху.

Остается гадать, насколько сильно и надолго ли очаровал девушку Кехман, над головой которого сейчас тоже сгущаются тучи - совсем недавно бизнесмен был объявлен банкротом, на данный момент его имущество уходит с молотка.

Ида Лоло собирается снова замуж за Владимира Кехмана

Ида Лоло собирается снова замуж за Владимира Кехмана


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх