Новости и события » Общество » Кличко возмущен: Кабмин не называет город для Евровидения

Кличко возмущен: Кабмин не называет город для Евровидения

Кличко возмущен: Кабмин не называет город для Евровидения

Запланированный на сегодня брифинг по объявлению победителя отбора города-хозяина песенного конкурса "Евровидение - 2017" отменили. Об этом сообщает пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко.

"Все меньше времени остается на масштабную подготовку к проведению конкурса. И меня удивляет, что проведя телешоу, где отобрали три города-претендента из шести, подавших заявки, до сих пор не могут объявить победителя. Хотя обещали сделать это еще месяц назад. Так у меня вопрос: что или кто мешает наконец назвать город, который будет принимать Евровидение. Такая неопределенность усложнит подготовку любого города к песенному конкурсу. В результате может пострадать репутация нашей страны", - отметил Виталий Кличко.

Напомним, в финальный отбор города-хозяина Евровидения-2017 прошли Киев, Днепр и Одесса. Ранее НТКУ обещал определить город, который примет песенный конкурс 1 августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх