Новости и события » Общество » Как это было: группа "Нэнси" поздравила одесситов с Днем Независимости

Как это было: группа "Нэнси" поздравила одесситов с Днем Независимости

Как это было: группа "Нэнси" поздравила одесситов с Днем Независимости

Вот и отгремел День Независимости в Одессе - каких только подарков не получили одесситы и гости города в этот торжественный день. С утра до глубокой ночи - развлекались квестом "Одесса в борьбе за независимость", гуляли на "Вышиванковом фестивале", наблюдали за сине-желтым автопробегом, и даже сплясали на концерте легендарной группы "Нэнси".

24 августа, в рамках празднования Дня независимости Украины, в Одесcе прошел концерт культовой российской группы времен 90-х «Нэнси». Такой подарок для горожан сделал директор рынка Южный, что находится в Киевском районе города, Сергей Демидов. Как известно, Сергей Михайлович является фанатом "Нэнси", поэтому и решил организовать их концерт прямо у себя на территории.

Бесплатный концерт стал поистине прекрасным дополнением к всеобщему отмечанию - сотни одесситов пришли послушать любимых исполнителей, и вспомнить хиты из "тех" времен: «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», "Плачет девочка в автомате", "Горько плакала ива" и другие.

Одесситы наслаждались музыкой, танцевали, подпевали и фотографировались с музыкантами. Кроме того, участники группы сделали традиционное селфи с залом!

НАБЛЮДАТЕЛЬ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх