Новости и события » Общество » Одесские прокуроры заняли второе место на «Гонке Нации» (фото)

Одесские прокуроры заняли второе место на «Гонке Нации» (фото)

Команда одесских прокуроров заняла второе место на "Гонке нации". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Руководитель прокуратуры Приморского района Алексей Химченко, прокуроры этой прокуратуры Максим Самойленко и Евгений Задорин заняли 2-е место среди 24 команд в категории "TEAM" на всеукраинских соревнованиях "Гонка Нации".

Кроме того, 13-е место среди 120 участников в "Забеге Силы" (5 км, 15 препятствий) в категории 25-29 лет занял прокурор прокуратуры Суворовского района Николай Драгоев.

- Поздравляем наших коллег со спортивными достижениями! Желаем крепкого здоровья и благополучия, - отмечают в облпрокуратуре.

Соревнования проходили в трех категориях: ELITE, STANDARD и TEAM. ELITE рассчитан на самых выносливых и подготовленных участников. Категория SТANDARD - для спортсменов, которые впервые принимали участие в соревнованиях. TEAM - для командных забегов. Каждый участник мог выбрать для себя уровень сложности: "Забег Силы" (5 км, 15 препятствий), "Забег Воли" (13 км, 20 препятствий) и "Забег Духа" (21 км, 25 препятствий).