Новости и события » Общество » В Каменском отчитались о ремонте тротуаров

В Каменском отчитались о ремонте тротуаров

В Каменском отчитались о ремонте тротуаров

Каменские чиновники ответили на очередную петицию о восстановлении пешеходных тротуаров на территории города.

Электронное обращение собрало более 250 подписей и оказалось на рассмотрении городского руководства.

Автор петиции просил местные власти восстановить пешеходные тротуары по всему городу. Асфальтное покрытия на тротуарах либо сильно повреждено, либо отсутствует вообще. Это касается как центра города, так и его периферии.

Петиция отработана департаментом ЖКХ и строительства. Дан ответ за подписью вице-мэра Александра Масленкова, курирующего сферу ЖКХ в городе.

Как сообщается, в 2015 году отремонтированы тротуары по проспекту Тараса Шевченко (бывшей улице Сыровца), частично по улице Сачко, Москворецкой, Г. Романовой, Медицинской, проспекту Свободы (Ленина) и на других объектах.

В текущем году ремонтировались тротуары в сквере возле кинотеатра "Мир", сквере им. С. Лясоты, по проспекту Аношкина, в центральном сквере Днепростроя, сквере по проспекту Свободы, возле памятного знака "Танк Т-34" на Левобережье.

Ремонтные работы по восстановлению тротуаров продолжат. Объемы этих работ будут учтены при формировании планов по ремонту асфальтного покрытия в следующем году.

Напомним, что ранее городские чиновники уже отвечали на петицию о ремонте дорог.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх