Новости и события » Спорт » Футбол в Рубежном выходит на новый уровень

Футбол в Рубежном выходит на новый уровень

Футбол в Рубежном выходит на новый уровень

Вчера в Рубежном на стадионе им. Виноградова состоялось противостояние Открытого чемпионата Донецкой области по футболу. Рубежанская "Заря" принимала краматорский "Сапфир".

Учитывая турнирное положение, матч был важен для обеих команд. После 13 игр "Заря" с 29 очками отставала от "Сапфира" на три пункта и в случае победы сравнивалась с командой из Краматорска в таблице.

Трибуны стадиона были заполнены практически до отказа. Фан-сектор рубежан не умолкал до последней минуты.

В благодарность болельщикам "Заря" не оставила шансов гостям и забила два безответных мяча в ворота "Сапфира". Отличились Марк Сушко и Ян Зезюлин.

10 победа в сезоне и боевой настрой на следующий тур, в котором подопечных Геннадия Сушко ждет принципиальное противостояние с "Кременной".

Рубежане с оптимизмом смотрят вперед и верят в большое будущее "Зари":

" Футбол в городе выходит на новый уровень. У нас никогда не было такой команды и мы готовы поддерживать ее до последнего. Заря - это мы!", - сказал корреспонденту tribun.com.ua один из фанатов.

Футбол в Рубежном выходит на новый уровень

Футбол в Рубежном выходит на новый уровень

Футбол в Рубежном выходит на новый уровень


В Екатерининской церкви ставят новый иконостас

В Екатерининской церкви ставят новый иконостас

В Екатерининской церкви продолжается установка иконостаса, который был утрачен еще в XIX столетии. Деревянный иконостас делают мастера из Ровно, которым предоставили всю имеющуюся информацию, как мог выглядеть оригинал. Работой они занимаются уже в течение...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх