Новости и события » Здоровье » 5 признаков того, что он с вами только из-за секса

5 признаков того, что он с вами только из-за секса

5 признаков того, что он с вами только из-за секса

Никто не любит чувствовать себя использованным. Особенно когда это касается отношений с противоположным полом. Здесь очень легко запутаться, особенно на первых свиданиях, когда вы не уверены в том, чего мужчина на самом деле хочет от вас: серьезных отношений, духовной близости и общего будущего, или же его желания заканчиваются лишь на том, чтобы как можно быстрее добраться до вашего тела.

Вот признаки, которые следует вспомнить, если у вас появляются подозрения, что мужчина настроен лишь на секс с вами:

1. Он избегает бывать с вами в общественных местах

Если случается такое, что вы договариваетесь пойти с мужчиной в общественное место, где, само собой разумеется, никаких сексуальных действий произвести не получится, и мужчина находит предлоги, чтобы не пойти, то это - красный флаг. Кроме того, если вы проанализируете все ваши предыдущие встречи, то заметите, что вы оба проводите мало времени в общественных местах, лишь наедине. Это первый звоночек о том, что настало время пересмотреть ваши отношения.

2. У него портится настроение, когда он остается без секса

Если по той или иной причине вы не можете быть с ним близки сексуально, и он из-за этого серьезно расстраивается, то это означает, что он не видит никакой другой радости в ваших отношениях, кроме того, что вы можете дать ему в постели. Ему нужно найти способ видеть в вас что-то кроме тела, иначе ваши отношения могут зайти в тупик.

3. Он давит на вас

Если в ваших новых отношениях парень позволяет себе давить на вас, использовать свой авторитет, харизму или силу, чтобы убедить вас сделать что-то, что хочется ему, например, снять одежду, то берегитесь, он может быть с вами только ради того, что находится под вашей одеждой. Отношения, основанные на авторитете одного, обречены на несчастье. Вам нужно найти силы, чтобы проанализировать все происходящее и, возможно, порвать с этим человеком. Или же дать ему понять, что если он хочет быть с вами, ему нужно уважать вашу личность и ваши желания.

4. Вам больше не о чем поговорить

Если вы чувствуете, что у вас пропало желание общаться с ним или же вы просто не знаете, на какую тему с ним начать разговор, то причина этому может быть в том, что ваши отношения стали чисто физическими. Когда весь ваш разговор вращается вокруг секса или ваших частей тела, то это не то, что вам нужно. Для плодотворных и хороших отношений вы должны ощущать себя эмоционально удовлетворенной, а это невозможно без качественного и доверительного общения с вашей второй половинкой.

5. Планы на будущее

Когда человек с вами исключительно ради удовлетворения своих сексуальных целей, он не будет строить с вами никаких планов на будущее, ведь он живет сегодняшним днем и тем, что этот день приносит ему в вашем лице (или, если быть точнее, теле). Он постарается избежать всех разговоров о будущем или будет вести себя более сдержанно, чем обычно - кивать, по возможности молчать и лишь иногда что-то вставлять. Но подобные разговоры точно не заинтересуют его.

5 признаков того, что он с вами только из-за секса

5 признаков того, что он с вами только из-за секса

5 признаков того, что он с вами только из-за секса


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх