Новости и события » Общество » Когда выйдет восьмой фильм о Гарри Поттере

Когда выйдет восьмой фильм о Гарри Поттере

Когда выйдет восьмой фильм о Гарри Поттере

Ставшая за короткое время бестселлером, пьеса "Гарри Поттер и проклятое дитя", написанная как продолжение истории о невероятном волшебнике будет экранирована киностудией Warner Brothers. Об этом сообщает издание Daily News.

На данный момент студия ведет переговоры о правах на использование сюжета, на главную роль традиционно планируется пригласить Дэниела Рэдклиффа, который ранее заявлял о том, что хотел бы отойти от образа Гарри Поттера.

"Дэниел играл єту роль в течение более десяти лет, что принесло ему огромный успехом и одобрение критиков. С тех пор он действительно зарекомендовал себя как очень сильный актер в других интересных фильмах, таких как" Женщина в черном ", поражают также его работы на Бродвее," - сообщает издание, ссылаясь на информацию инсайдеров. - Он не нуждается в деньгах или перезагрузке своей карьеры, поэтому его придется уговаривать."

Также сообщается, что экранизация пьесы состоится не ранее 2020 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх