Новости и события » Hi-Tech » Еще один Samsung Galaxy Note7 взорвался во время зарядки

Еще один Samsung Galaxy Note7 взорвался во время зарядки

Еще один Samsung Galaxy Note7 взорвался во время зарядки

На прошлой неделе мы писали об инциденте, который произошел с фаблетом Samsung Galaxy Note7. В Китае во время зарядки при подключении через адаптер с microUSB на USB Type-C устройство полностью сгорело и не подлежит восстановлению.

Хотелось бы, чтобы это был единичный случай, однако, подобная неприятность случилась снова, на сей раз в Южной Корее. Там фаблет взорвался также во время зарядки. В настоящее время владелец взорвавшегося в Корее Galaxy Note7 ведет переговоры с сотрудниками Самсунг по вопросу компенсации.

А в компании в очередной раз напоминают, что для зарядки необходимо использоваться строго оригинальное зарядное устройство и не оставлять телефон без присмотра, когда он подключен к сети.

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх