Новости и события » Мото » Появилась новая информация о Cyberpunk 2077

Появилась новая информация о Cyberpunk 2077

Появилась новая информация о Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация, касающаяся одной из самых ожидаемых RPG, которые разрабатываются на данный момент. Речь идет о Cyberpunk 2077. Ее создатели - это те же люди, что подарили миру такой блокбастер, как трилогию «Ведьмака». Компания продолжает хранить молчание и ничего не рассказывает прессе о процессе разработки.

На данный момент точно известен сеттинг грядущего боевика, а также то, что по масштабам она будет значительно превосходить все прошлые проекты от CD Project RED. Причем касаться это будет даже системных требований, потому пользователям ПК, по всей видимости, необходимо будет своевременно обновить «железо». Компании, естественно, чтобы воплотить в жизнь столь масштабный проект нужны новые сотрудники, потому они уже приступили к поиску новых кадров. Геймеров заинтересовала позиция о девелоперах геймплея, которым поручат разработку видов транспорта.

Предполагается, что им предстоит прописывать код не только для наземных средств передвижения, но и для воздушных, что значительно разнообразит происходящее. Это дало геймерам возможность предположить, что в Cyberpunk 2077 они смогут управлять мотоциклами, самолетами, автомобилями, роботами и прочими футуристичными механизмами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх