Новости и события » Hi-Tech » Sony, Lenovo и Huawei представили электронные устройства будущего

Sony, Lenovo и Huawei представили электронные устройства будущего

Sony, Lenovo и Huawei представили электронные устройства будущего

Вчера, 2 сентября в Берлине стартовала наиболее престижная выставка мультимедийных, бытовых и потребительских технологий IFA. Данное мероприятие продлится до 7 сентября.

В этом году многие цифровые компании отдали предпочтение выпуску стандартных и бюджетных моделей, отойдя от производства флагмановских новинок. Свое решение остановиться на гаджетах, рассчитанных на среднестатистического покупателя, представители топовых фирм объяснили огромным количеством инновационных, дорогостоящих моделей, которые наводнили рынок-техники.

Китайская компания Huawei представила новые смартфоны Nova и Nova Plus, убеждая посетителей выставки в преимуществе данной модели над iPhone 6s. Это мобильное устройство имеет широкий, но удобный экран, благодаря которому им можно с легкостью управлять одной рукой. Более того, в него встроили мощный процессор и усовершенствовали сканер отпечатка пальцев.

Lenovo продемонстрировала 3 новых доступных смартфона, облаченных в надежный металлический корпус, два из которых K6 и K6 Power обладают практически одинаковыми техническими характеристиками с незначительными отличиями в диагонали экрана и мощности камеры. Третий девайс относится к суббренду Motorola. Это третья по счету модель в линейке Moto Z носит название Moto Z Play. Кроме того, китайцы показали ноутбук-трансформер Lenovo Miix 510.

Третья фирма Sony презентовала мобильное устройство Xperia XZ, которое выделяется металлическим корпусом и угловатым дизайном. Среди его очевидных преимуществ находится водонепроницаемость.

Sony, Lenovo и Huawei представили электронные устройства будущего

Sony, Lenovo и Huawei представили электронные устройства будущего

Huawei IPhone Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх