Новости и события » Экономика » «Укртрансгаз» вышел на Prozorro с миллиардным тендером

«Укртрансгаз» вышел на Prozorro с миллиардным тендером

«Укртрансгаз» вышел на Prozorro с миллиардным тендером

ПАО "Укртрансгаз" закупит через ProZorro работы по реконструкции компрессорной станции Ананьев газопровода "Ананьев-Тирасполь-Измаил" с ожидаемой стоимостью 1,4 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба предприятия, передает Капитал.

Тендер объявил через площадку SmartTender филиал УМГ "Прикарпаттрансгаз".

По словам пресс-секретаря УТГ Максима Билявского, данная станция задействована в транспортировке природного газа для потребителей балканского региона - Турция, Греция, Болгария.

А проведение закупки в ProZorro должно сигнализировать о переходе к прогрессивным правилам и подтвердить, что "Укртрансгаз" - прозрачная и эффективная компания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх