Новости и события » Общество » Ученые: Начало половой жизни определяется генами

Ученые: Начало половой жизни определяется генами

Ученые: Начало половой жизни определяется генами

В человеческих генах заложено время, когда индивидум начнет свою половую жизнь. Данные получены в результате исследования американскими учеными из штата Калифорния.

Исследованиями занимались специалисты из Фуллертонского университета, результаты их деятельности подробно изложены в одном из изданий, которые специализируется в данной сфере.

Время, когда человек начинает свою сексуальную активность, определяется во многом благодаря его генами, кроме этого, также влияют различные физиологические и психологические особенности и характер. В виду этого эксперты сделали заявление, распространенное мнение о том, что люди сами принимают решение о создании семьи, не совсем корректно.

Точно определить время начала интимной жизни не удастся, можно узнать лишь приблизительный возраст. Вполне может случиться так, что человек начнет свою интимную жизнь раньше, чем это заложено, самой частой причиной такого явления неблагоприятные отношения в семье, в следствии чего уход из нее и начало ранней половой жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх