Новости и события » Культура » Настя Каменских проказала фото в купальнике для обложки журнала

Настя Каменских проказала фото в купальнике для обложки журнала

Настя Каменских проказала фото в купальнике для обложки журнала

Заметно похорошевшая Настя Каменских продемонстрировала фото на обложку журнала в купальнике. Звезда трудилась последнее время над своей фигурой, чтобы она стала еще более стройной. На снимке Настя в купальнике малинового цвета, он выгодно подчеркивает стройность ее тела.

Заметно постройневшая Настя Каменских снялась для обложки модного журнала в купальнике. Звезда трудилась последнее время над своей фигурой, чтобы она стала более подтянутой. На снимке Настя в купальнике малинового цвета, он выгодно подчеркивает ее стройность.

Каменских Настя трижды в неделю занимается в фитнесс-центре, ведь ее желание не только иметь красивое тело, но и одеть джинсы, которые носила еще несколько лет назад. Певица заявила, что благодаря тренеру ей нравится заниматься спортом, также вошло в привычку диетическое питание, которое сначала было ей непривычным. Несмотря на плотные гастроли, недостаточное время для сна, она не оставляет попыток добиться идеальной фигуры.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх