Украинских солдат предложили экипировать в военные юбки
Как сообщают СМИ, украинский военный магазин предложил солдатам ВСУ перейти на летний период на использование новой униформы. По мнению экспертов, идеально для жары подойдет юбка. На ней имеется множество карманов, которые можно использовать, как чехлы для амуниции. Стоимость летнего варианта формы составляет примерно четыреста гривен. Поставщики обещают предоставить солидные сидки в случае, если правительство предложит оптовые закупки.
Один из украинских магазинов униформы предложил солдатам ВСУ перейти на летний вариант униформы. Сообщается, что вместо штанов в ней имеется юбка, визуально напоминающая шотландский килт. По словам экспертов, она будет идеальна в применении в условиях летнего зноя.
Стоимость летней униформы в украинских магазинах составляет примерно четыреста гривен. Поставщики также предлагают гибкую систему скидок в случае оптовых заказов.