Новости и события » Общество » Главный фигурант дела Немцова рассказал о своем алиби

Главный фигурант дела Немцова рассказал о своем алиби

Главный фигурант дела Немцова рассказал о своем алиби

Заур Дадаев, который является главным подозреваемым в убийстве Бориса Немцова, рассказал о своем возможном алиби. По его словам, в центральных районах столицы в день смерти оппозиционера он не был. Он утверждает, что находился в одном из подмосковных городов вместе с товарищами.

Заур Дадаев, который является одним из основных подозреваемых в деле Бориса Немцова, рассказал о своем алиби. Он утверждает, что в момент совершения нашумевшего преступления находился у своих товарищей в подмосковном городе. По словам Дадаева, он покинул столицу ранним утром и отправился в пригород. К вечеру он находился в одном из придорожных кафе. После этого, примерно в двенадцать часов ночи, он отправился к себе домой.

Дадаев заявил, что его словам могут подтвердить его товарищи из Подмосковья. Защита задержанного сообщила, что его алиби в ближайшее время будет подтверждено при помощи биллинга его сотовых телефонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх