Новости и события » Спорт » Краматорские борцы успешно стартовали в новом сезоне

Краматорские борцы успешно стартовали в новом сезоне

Краматорские борцы успешно стартовали в новом сезоне

В Мариуполе проводился традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Г. Г. Узуна.

В соревнованиях приняли участи около 200 спортсменов Донецкой области, в том числе и воспитанники ДЮСШ №1 по видам борьбы.

Турнир проводился по двум возрастам 2004-05 и 2001-03 г. р. В результате борьбы краматорчане заработали 4 золотых и 4 бронзовых медалей.

Победителями стали:

Искендеров Артем 41кг (ОШ№10)

Фирсов Глеб 47кг (ОШ№26)

Цыбанев Иван 53 кг (ОШ№2)

Евтушенко Владислав 59 кг (ОШ№24)

Бронзовыми призерами стали:

Емец Никита 47 кг (ОШ№10)

Воронов Егор 47 кг (ОШ№6)

Латифжанов Дмитрий 59 кг (ОШ№4)

Отечко Владислав 66 кг (ОШ№10)

Параллельно в Воронеже проходил XXII традиционный мастерский турнир по греко-римской борьбе среди взрослых спортсменов памяти заслуженного тренера В. Н. Алехина.

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов Украины, Армении и регионов России. Краматорские спортсмены показали высокий класс борьбы и заработали 8 наград разного достоинства.

Чемпионом в весовой категории до 71 кг стал Литвинов Станислав. Серебряными призерами стали: Евтушенко Максим 66 кг, Кононов Виталий 71 кг, Крутинь Александр 75 кг, Сорока Максим 85 кг и Дубровин Иван 130 кг. Бронзовые награды получили: Загороднюк Игорь 59кг и Гнева Дмитрий 75 кг.

Федерация греко-римской борьбы Краматорска поздравляет своих спортсменов с удачным стартом, желает успешного сезона и много новых побед.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх