Новости и события » Авто » В России стартовала тестовая сборка кроссовера Nissan Qashqai

В России стартовала тестовая сборка кроссовера Nissan Qashqai

В России стартовала тестовая сборка кроссовера Nissan Qashqai

В России дали начало тестовой сборке кроссовера Nissan Qashqai. Данное событие имело место на предприятии концерна, расположенном под Санкт-Петербургом. Таким известием с представителями прессы поделился руководитель петербургской площадки Дмитрий Михайлов.

В России началось тестовое производство японского кроссовера Nissan Qashqai. Предприятие, на котором ведется сборка вседорожника, находится под Санкт-Петербургом. Как сказал руководитель петербургской площадки Дмитрий Михайлов: «Машины уже запущены в работу».

Стоит сказать, что на этой площадке в конце минувшего года началась сборка кроссовера Nissan X-Trail. Михайлов поведал, что предприятие отлично справилось со своей задачей, да и машина в условиях кризиса, неожиданно хорошо продается.

Также руководитель площадки добавил, что сейчас она работает с загрузкой примерно на 75%. Персонал трудится в две смены, а темпы производства напрямую зависят от еженедельного показателя продаж.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх