Новости и события » Политика » Портрет города сложат из фотографий жителей (фото)

Портрет города сложат из фотографий жителей (фото)

Портрет города сложат из фотографий жителей (фото)

Сегодня на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и улицы Героев Украины открылась уникальная фотозона. Мелитопольцев, которые сегодня там сфотографируются, "сложат" в единый портрет города.

Оригинальную фотозону с пятью локациями на день рождения Мелитополю презентовало агентство по организации праздников "Мулен Руж". Именно его феи постарались на славу, чтобы сегодня все желающие смогли совершенно бесплатно сфотографироваться в воздушном шаре, на фоне стены с торшерами, громадного сердца и др.

Мелитопольцы также могут загадать здесь желание, повязав ленту в одной из локаций. В фотозоне работает профессиональный фотограф. По желанию мелитопольцы могут сфотографироваться не только на свои гаджеты, но и доверить снимки ему, а потом забрать их. Самые яркие фотографии будут напечатаны в течение дня и размещены на одной из фото-стен. В финале каждый горожанин сможет найти себя в этом портрете Мелитополя.

С удовольствием на фоне локаций уже сфотографировались сотни горожан. В их числе и первые лица города, позировавшие друг другу и журналистам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх