Новости и события » Общество » "Рассмеши комика": военный ВСУ поразил всех своими шутками и выиграл 50 тысяч гривен (Видео)

"Рассмеши комика": военный ВСУ поразил всех своими шутками и выиграл 50 тысяч гривен (Видео)

"Рассмеши комика": военный ВСУ поразил всех своими шутками и выиграл 50 тысяч гривен (Видео)

Кто только не приходит на юмористическое шоу "Рассмеши комика", от бабушек до работников самых различных сфер. И вот в один прекрасный день к комикам пришел боец Вооруженных сил Украины и поразил их своим юмором.

На шоу "Рассмеши комика" приходят самые разные люди и у всех них есть общая цель - выиграть главную награду в 50 тысяч гривен. С этой целью на проект пришел и молодой киевлянин, который в ближайшие полтора года будет защищать Украину, служа в рядах ВСУ. Зовут солдата Сергей. Он хотел выиграть главный приз, попробовал, и просто разорвал Зеленского, Кошевого и зрителей.

Его выступление состоялось в рамках 2-го выпуска 12-го сезона шоу "Рассмеши комика", за 24.09.2016. Начал свое выступление Сергей с армейских историй, чем изначально заинтересовал публику и раунд за раундом приближался к заветной сумме. Стенд-ап выступление солдата оказалось на высшем уровне.

Шутки были самые разные, к примеру: "Моя часть находится в забитом лесу и там совсем другие ценности. Например, туалетная бумага у нас в части - это настоящая роскошь. Роскошь настолько, что однажды я увидел рулон туалетной бумаги без присмотра и подумал - это ловушка!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх