Новости и события » Политика » Политик сравнил уволенного Казаковым Сергея Линника с "бабой-истеричкой"

Политик сравнил уволенного Казаковым Сергея Линника с "бабой-истеричкой"

Политик сравнил уволенного Казаковым Сергея Линника с "бабой-истеричкой"

Председатель Аграрной партии Луганщины Алексей Малеванец считает, что увольнений начальник отдела внутренней политики и связей с общественностью Северодонецкого горсовета Сергей Линник ведет себя как «баба-истеричка». Так, политик прокомментировал очередное сообщение Линника о незаконности его увольнения.

« Я понимаю, что Линник потерял работу и это плохо. Но разве он не знал, что работает временно на декретном месте? Конечно, знал. Так к чему эти сопли. Извините за мой французский, но эти фейки Линника точно не украшают как мужика. Такое поведение как у бабы- истерички», - отметил Малеванец.

Напомним, Сергей Линник был уволен с должности в связи с выходом из декретного отпуска сотрудницы ранее руководившей отделом внутренней политики и связей с общественностью. Тем не менее, в городе связывают увольнение с личной неприязнью к Линнику северодонецкого мэра Валентина Казакова. Ряд общественников активно выступают в защиту уволенного и называют действия градоначальника незаконными.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх