Новости и события » Мото » Медведев порекоммендовал Силуанову ездить на отечественном электромотоцикле

Медведев порекоммендовал Силуанову ездить на отечественном электромотоцикле

Медведев порекоммендовал Силуанову ездить на отечественном электромотоцикле

На заседании правительства РФ премьер-министру Дмитрию Медведеву доложили о презентации в Сочи первого российского электромотоцикла. Чиновник посоветовал передать данный транспорт министру финансов Антону Силуанову, который в свободное время катается на подобных средствах передвижения, предложив самому главному финансисту страны опробовать отечественную новинку.

Медведев также порекомендовал главе Минфина «беречь себя», в дополнение собственных слов о том, что руководитель ведомства ездит на мотоцикле «с риском для жизни». Шутка премьера вызвала смех среди присутствующих.

Отдельно глава правительства проявил юмор в высказывании относительно доклада ведущей заседания новой детской развивающей игре "Мультикубик". Женщина отметила, что испробовала ее на своем внуке, на что Медведев предложил испытать новинку на членах правительства. После непродолжительной паузы премьер добавил, что имеет ввиду не себя, что также вызвало бурный смех участников заседания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх