Новости и события » Происшествия » Подруга рассказала о бурном романе школьницы из Мордовии с учителем физкультуры

Подруга рассказала о бурном романе школьницы из Мордовии с учителем физкультуры

Подруга рассказала о бурном романе школьницы из Мордовии с учителем физкультуры

Девятиклассница из Мордовии на протяжении года встречалась с 35-летним учителем по физкультуре. Роман начался с переписки в социальных сетях. Об этом рассказала подруга девочки.

Невинное общение с учителем началось в социальных сетях. Позднее пара стала встречаться, стараясь укрыться от взглядов любопытных односельчан.

Их секрет раскрылся, когда влюбленных увидели во время занятий любовью в автомобиле. Девушка делилась впечатлениями своей личной жизни с подругой, которая позднее и поведала следователям все детали.

Оказалось, что педагог был женат, кроме того, он воспитывал двух детей. Однако эти обстоятельства не помешали ему влюбиться в 9-классницу. Школьница не сразу ответила взаимностью на его симпатию, но в какой-то момент поведала о своих чувствах. Влюбленные часто ездили в его автомобиле, катались по окрестностям, стараясь скрыться от своих односельчан.

Супруга учителя физкультуры не может до сих пор осознать то, что мужчина вел двойную половую жизнь. Родители девочки, в свою очередь, написали заявление об изнасиловании, которое следователи переквалифицировали в более тяжкую статью.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх