Новости и события » Здоровье » Регина Тодоренко показала фанатам танец в леопардовой пижаме

Регина Тодоренко показала фанатам танец в леопардовой пижаме

Регина Тодоренко показала фанатам танец в леопардовой пижаме

26-летняя ведущая телешоу «Орел и решка» Регина Тодоренко выложила в Instagram видео, на котором она танцует в леопардовой пижаме под свою песню. Украинская певица анонсирует выход своего нового альбома.

Как информирует глянцевый источник, Регина Тодоренко в 2008 году стала солисткой группы Real O. В 2010 году вышел первый альбом с участием 26-летней артистки. Спустя четыре года секс-звезда покинула группу.

В 2014 году знаменитость пришла на кастинг телешоу «Орел и решка» и стала новым ведущим популярного проекта. Помимо работы телеведущей Тодоренко регулярно занималась вокальным творчеством. В 2015 году Регина выпустила клип «Liverpool», который прославил ее как певицу.

В октябре 2016 года украинская телезвезда выпустит альбом «Fire», в который войдут 13 песен сольного исполнения Тодоренко. 1 октября звезда анонсировала премьеру выхода альбома в своем аккаунте в Instagram. «Всех с Днем Музыки! Уже совсем скоро выйдет мой альбом», - пишет 26-летняя красавица.

За пять часов видеоролик набрал почти 150 тысяч просмотров. Фанаты оценили сексуальный образ звезды, изящный макияж и грациозные движения при исполнении танца в леопардовой пижаме.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх