Новости и события » Общество » Одесские маршрутки поменяли схему движения

Одесские маршрутки поменяли схему движения

Одесские маршрутки поменяли схему движения

Со вчерашнего дня общественный транспорт в центре города начал ездить не так, как прежде. В схему движения внесли изменения в связи с реконструкцией Тираспольской площади. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Участок улицы Бунина, от ул. Преображенской к ул. Екатерининской, будет односторонним. Маршрутные автобусы будут перевозить пассажиров так:

- № 175: по направлению Соборной площади - от ул. Ришельевской, на ул. Успенскую, Преображенскую, Новосельского, Спиридоновскую и далее, как обычно.

- № 185: в сторону Соборной площади - от ул. Екатерининской, на ул. Успенскую, Преображенскую, Новосельского, Спиридоновскую и далее по маршруту.

- №№ 146 и 242 будут направляться к Пересыпским мостам от ул. Екатерининской, на ул. Ланжероновскую, Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую и затем по прежнему пути.

- № 124: в сторону Центрального автовокзала - от ул. Жуковского, на ул. Екатерининскую, Успенскую, Преображенскую, Новосельского, Спиридоновскую, Нежинскую, ул. Льва Толстого и далее по маршруту.

- № 203: - по направлению к Цементному заводуа - от ул. Жуковского, на ул. Екатерининскую, Успенскую, Преображенскую, Новосельского, Спиридоновскую и далее по маршруту

- № 215 - на Слободку - от ул. Екатерининской, на ул. Успенскую, Преображенскую, Новосельского, Спиридоновскую, Нежинскую и потом также, как и раньше

- № 223 - к ул. Балковской - от ул. Греческой, на ул. Екатерининскую, Ланжероновскую, Гаванную, пер. Маяковского, Преображенскую, Соборную площадь и далее по маршруту.

- № 121 - по направлению к ж/д вокзалу - от ул. Преображенской, на Бунина, просп. Александровский, Еврейскую, Преображенскую и далее по прежней схеме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх