Новости и события » Политика » Чубайс на росТВ выкрикнул "Слава Украине!" (видео)

Чубайс на росТВ выкрикнул "Слава Украине!" (видео)

Чубайс на росТВ выкрикнул "Слава Украине!" (видео)

Российский философ и историк Игорь Чубайс на политическом ток-шоу на российском пропагандистском телеканале НТВ сначала назвал присутствующих "дебилами", а потом воскликнул "Слава Украине!" Видео выступления Чубайса опубликовали в YouTube.

На передаче "Место встречи" шло обсуждение запрета фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Присутствовавший в студии Игорь Чубайс, старший брат бывшего вице-премьера Анатолия Чубайса, заявил что "Ирония судьбы" - это "абсолютно антисоветский кинофильм", так как Рязанов показал, что "на фоне тотальной стандартизации" человек остается "абсолютно свободным".

"Вы смысл не поняли! Кого вы учите, дебилы!", - заявил Чубайс.

После того, как Чубайса спросили, за что же тогда киевские власти запретили эту "антисоветскую" ленту, он, ответил, "потому что Рязанов обошел цензуру, как и все настоящие российские писатели и авторы". Возмущенные гости начали кричать, чтобы "сумасшедшего" вывели из студии. Тогда, потеряв самообладание, Чубайс выкрикнул "Слава Украине!".

Кроме того, Игорь Борисович заявил, что в Украине демократические выборы, и он советует агрессивной публике посмотреть фильм "Вокзал на двоих", где, по его словам, человек со свободы бежит назад в тюрьму.

Видео активно обсуждают в соцсетях. Одни пользователи ругают Чубайса, другие же выражают ему восхищение.

"Игорь Чубайс обладает мозгами, в отличие от его брата. Полная его противоположность", "Когда зауважал Игоря Чубайса!!!!", "Два Чубайса, а какая разница! Как между каналом и канализацией", "Молодец Игорь Чубайс. Имеет свою точку зрения. Не стадо. Респект ему", "Как смешно, когда кацапам пытаются приоткрыть глаза на правду, они готовы растерзать, только чтоб жить и дальше на поводке", "Судя по реакции российского общества, свобода им не нужна! Только тюрьма!!!" - пишут пользователи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх