Новости и события » Общество » В Павлограде учатся работать с "Навигатором предпринимателя"

В Павлограде учатся работать с "Навигатором предпринимателя"

В Павлограде учатся работать с "Навигатором предпринимателя"

Сегодня в Павлограде стартовала программа "Навигатор предпринимателя", цель которой обучить начинающих бизнесменов Западного Донбасса развивать свое дело в условиях современной Украины.

В течение пяти дней для предпринимателей будут проводить тренинги опытные специалисты.

Об этом сегодня шла речь во время круглого стола, который по случаю начала программы собрали в Ценентральной городской библиотеке ее инициаторы и организаторы из "Агентства экономического развития Павлограда" и ДТЭК Павлоградуголь.

В нем приняли участие мэр Анатолий Вершина, руководители профильных управлений города и района, центра занятости, гости из Днепра, а также некоторые предприниматели.

Все участники заявили о понимании важности развития малого и среднего бизнеса в Западном Донбассе и о готовности местной власти содействовать этому. Обсуждали перспективные для региона виды предпринимательства.

Наша справка

Программа "Навигатор предпринимателя" рассчитана на пять дней. Занятия будут проходить в Павлоградской центральной библиотеке 5,6,11,13 и 18 октября. С 10.00 до 16.00.

В тренингах могут принять участие все желающие предприниматели столицы Западного Донбасса и окрестных сел.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх