Новости и события » Здоровье » Танец невесты затмил саму Бейонсе! Жених, кажется, не до конца понял, как ему повезло

Танец невесты затмил саму Бейонсе! Жених, кажется, не до конца понял, как ему повезло

Нынче такие свадьбы пошли, что мало устроить гостям пир на весь мир. Людям теперь, видите ли, еще шоу подавай, причем чем ярче, богаче и нестандартнее будет перфоманс, тем больше шансов у твоего торжества попасть в топ обсуждаемых событий года.

Поэтому современные невесты и женихи делают все, чтобы удивить публику: читают на свадьбе рэп, выдают танцы всевозможных стилей, декламируют поэмы и прыгают с парашютом. А когда речь идет о свадьбе знаменитостей, то без особого пафоса не обойтись.

Совсем недавно свадьбу сыграла певица и актриса Мелисса Молинаро. Во время торжества она решила исполнить сексуальный танец для своего жениха. В выступлении она использовала элементы тверка и танцевала под известные хиты Бейонсе.

«Мой муж всегда говорил, что очень любит смотреть, как я таную, поэтому я решила подарить ему шоу в день нашей свадьбы! Это все для тебя, любимый», - так написала Мелисса на своей страничке в Инстаграме.

А тебе понравился танец? Тогда покажи его друзьям!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх