Новости и события » Мото » Жители Лондона засняли пару, занимающуюся сексом на парковке

Жители Лондона засняли пару, занимающуюся сексом на парковке

Жители Лондона засняли пару, занимающуюся сексом на парковке

Жители Лондона обратились в полицию с жалобой на пару, занимающуюся сексом в общественном месте. Любовников застукали прямо в одном из переулков на автомобильной парковке.

Очевидцы были возмущены такой бестактностью молодых людей. Они вызвали полицию и записали любовный процесс на видео. Позже запись попала в Сеть.

Полиция прибыла на парковку, где пара решила предаться плотским утехам, передает издание Mirror. Момент прибытия полицейского автомобиля также попал на видео, которое опубликовано на сайте телеканала Рен ТВ. Нарушителям правопорядка грозит наказание в соответствии с законодательством Соединенного Королевства.

Ранее сообщалось о мужчине, который ездил голым на мотоцикле по городу Гавиров (Чехия). Единственным предметом одеяния на нем были ботинки, также на его спине была надпись "Полиция", сделанная маркером. 22-летнего нарушителя задержали сотрудники правоохранительных структур, как рассказали чешские СМИ.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх