Новости и события » Культура » Клип Maroon 5 про покемонов посмотрели 3,5 миллиона человек за сутки

Клип Maroon 5 про покемонов посмотрели 3,5 миллиона человек за сутки

Клип Maroon 5 про покемонов посмотрели 3,5 миллиона человек за сутки

Клип американской поп-рок группы Maroon 5 на песню «Don’t Wanna Know» за сутки посмотрели 3,5 миллиона человек. В нем участники коллектива ходят в костюмах покемонов и пытаются вести обычную жизнь, но у них ничего не получается, за ними гоняются толпы людей.

По словам Maroon 5, их новый клип имеет четкий посыл, который группа пытается донести до своих фанатов. В клипе покемоны из знаменитой игры Pokemon Go сравниваются с звездами, за которыми также бегают множество фанатов, которые хотят их «поймать». Участники коллектива отмечают, они решили совместить современный тренд и интересующую их тему.

За сутки клин на песню «Don’t Wanna Know» посмотрели 3,5 миллиона человек. Для сервиса YouTube это является рекордным показателем. По словам группы, они уверены, их новое «детище» не будет сбавлять обороты и продолжит собирать миллионы просмотров за сутки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх