Новости и события » Здоровье » Самый сексуальный в мире дедушка взорвал интернет

Самый сексуальный в мире дедушка взорвал интернет

Самый сексуальный в мире дедушка взорвал интернет

Этот 80-летний мужчина - известная модель. Ван Дэшунь регулярно ходит по подиуму в рамках того или иного показа. Впервые дедушка попал в заголовки газет по всему миру, когда на показе мод в Пекине (Китай) расхаживал по подиуму голый по пояс. Он был назван самым горячим в мире дедушкой - с «торсом, способный рушить горы». Команда собрала о нем более подробную информацию.

Ван Дэшунь - актер и модель. Сейчас он, кроме прочего, дает людям советы о том, как бросить вызов возрасту, пока вы еще здорово выглядите. Дэшунь считает, что записаться в тренажерный зал никогда не поздно. «Никто не может удержать вас от успеха, кроме вас самих», - сказал в инетврью The Times. Сам дедуля находится в гармонии с собой. Он часто размещает в соц. сетях свои фотографии.

Однажды, комментируя свои изображения в стиле боевых искусств, он писал: «Были вчера съемки фильма о боевых искусствах. Я могу только показать эту позу. Реальная борьба была выполнена дублерами. Я старею...». Дэшунь ВанВан родился в китайском городе Шэньян. В свои 24 он был актером и играл на театральной сцене. Позже, в 50, он пошел тренажерный зал. Его появление на подиуме журнал GQ назвал его главным событием в мире моды.

Самый сексуальный в мире дедушка взорвал интернет

Самый сексуальный в мире дедушка взорвал интернет

Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх