Новости и события » Культура » Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Компания Philippe Matignon была создана в конце 20-го века в Италии. Свое имя она получил в честь известного французского дизайнера, и специализировался на производстве чулочно-носочных изделий. Популярность продукция этого бренда получила через несколько лет после создания, когда многие покупатели оценили высочайшее качество и изысканность моделей.

После нескольких слияний с Filodoro Calze S.p.A. и Golden Lady Copmany S.p.A. бренд колготок Philippe Matignon считается премиальным в портфеле концерна Golden Lady.

Модельный ряд продукции Philippe Matignon

Товары, выпускаемы под этим названием, на сегодняшний день широко известны во всем мире. Они отличаются стилем, качеством и красотой. Компания предлагает прекрасной половине:

  1. Колготки Philippe Matignon всевозможных оттенков, плотности и текстуры. Благодаря современным технологиям производства фирма делает очень тонкие модели колготок, которые совершенно не ощутимы на теле; матовые или прозрачные варианты, подходящие для офиса; а также осенние и зимние колготки из микрофибры, хлопка или кашемира.
  2. Носки и гольфы Philippe Matignon, которые отличаются удобной резинкой, фиксирующей изделие. А также различной плотностью - от самых тонких, до теплых вариантов.
  3. Чувственные чулки Philippe Matignon - модели с кружевной или силиконовой резинкой, которые сделают любой образ соблазнительным и женственным. Обязательный аксессуар каждой женщины.
  4. Лосины и легинсы Philippe Matignon. Это мягкие, нежные и очень удобные вещи для дома. Широкий модельный ряд представлен яркими однотонными вариантами или товарами с необычным принтом.

На сегодняшний день компания Филипп Матиньон обладает инновационными технологиями и материалами нового поколения, что позволяет делать не только гладкие колготки разных цветов, но и фактурные модели. Так, ее зимняя коллекция колготок с прозрачным поясом поразила покупательниц в 2000 году. А с недавних пор бренд каждый сезон удивляет клиентов новыми интересными вариантами: животные принты, натуральные волокна, необычные фактурные поверхности.

Бренд Philippe Matignon - это продукция класса премиум. Оно сделана для истинных леди, которые знают цену высокому качеству и допускают к своему телу лишь продукцию из самых нежных и тонких материалов. Какими и являются колготки и чулки Philippe Matignon.

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон

Колготки Филипп Матиньон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх